Bezirk Süd im BKBV e.V.

Meldungen 2019 / 2020

Hier finden Sie die aktuell eingegangenen Meldungen zur Spielrunde 2019 / 2020 des Bezirks Süd:

Bezirksliga 1 Männer (200)

  • HKO Young Stars Karlsruhe 2 (15.06.2019)

  • SKC Hugsweier 2 (15.06.2019)

  • SKC 89 St. Leon 1 (12.06.2019)

  • KC GK Reilingen 1 (12.06.2019)

  • SG KSC 81 / VfL / NT Hockenheim 2 (11.06.2019)

  • SG Fidelio 49 Karlsruhe / ESG Frankonia Karlsruhe 2 (10.06.2019)

  • SKC Fortuna Karlsruhe 1 (05.06.2019)

  • SK Ubstadt 2 (05.06.2019)

  • SG GW /VK 77 Neulußheim 1 (05.06.2019)

  • SG Ettlingen 2 (30.05.2019)

Keine Meldung mehr

  • SK Hochstetten 1 (15.06.2019)

Bezirksliga 2 Männer (200)

  • SG Fidelio 49 Karlsruhe / ESG Frankonia Karlsruhe 3 (10.06.2019)

  • SKC Croatia Karlsruhe 2 (08.06.2019)

  • SKC 46 Kronau 2 (06.06.2019)

  • KC Olympia 1981 Nußloch 2 (06.06.2019)

  • BG Nußloch 2 (04.06.2019)

  • KSC Weiher 1 (31.05.2019)

Keine Meldung mehr

  • HKO Young Stars Karlsruhe 3 (15.06.2019)

  • RW Karlsruhe 1 (15.06.2019)

Bezirksliga 3 Männer (100)

  • SKC 89 St. Leon 2 (12.06.2019)

  • SG BG Östringen / RW Ubstadt 1 (12.06.2019)

  • SK 70 Hambrücken 1 (11.06.2019)

  • VfR GW Ittersbach 1 (10.06.2019)

  • 1. SKC Viktoria Jöhlingen 1 (07.06.2019)

  • SG SKC 77 / A9 Altlußheim 2 (07.06.2019)

  • SK Ubstadt 3 (05.06.2019)

  • SG Königsbach 2 (05.06.2019)

  • TSV Meckesheim 2 (04.06.2019)

  • TSV Spessart 1 (04.06.2019)

  • SSC Karlsruhe 1 (30.05.2019)

  • SG Ettlingen 3 (30.05.2019)

Bezirksliga 4 (6er gemischt 100)

  • SC Pforzheim 1 (15.06.2019)

  • SK Walldorf 3 (14.06.2019)

  • SG BG Östringen / RW Ubstadt 2 (12.06.2019)

  • SG Fidelio 49 Karlsruhe / ESG Frankonia Karlsruhe 4 (10.06.2019)

  • SKC 46 Kronau 3 (06.06.2019)

  • SKC Hockenheim 2 (06.06.2019)

  • SG Rüppurr Alemannia DJK FG 1 - gemischt (06.06.2019)

  • SG GW / VK 77 Neulußheim 2 (05.06.2019)

  • KSC Weiher 2 (31.05.2019)

  • SKC Nüünerkiller 16 Eisingen 1 (31.05.2019)

Keine Meldung mehr

  • Fidelio Karlsruhe 3 (10.06.2019)

Bezirksliga 5 (6er gemischt 100)

  • KC 84 Eisingen 1 - gemischt (15.06.2019)

  • HKO Young Stars Karlsruhe 3 - gemischt (15.06.2019)

  • SKC Goldene 9 Lahr 1 (09.06.2019)

  • TV Unterlenningen 2 (07.06.2019)

  • FV Leopoldshafen 1 (06.06.2019)

  • SG Ettlingen 4 - gemischt (30.05.2019)

Keine Meldung mehr

  • ESG Frankonia Karlsruhe 2 (10.06.2019)

  • SKC Croatia Karlsruhe 3 (08.06.2019)

Bezirksliga 6 (4er gemischt 100)

  • KC GK Reilingen 2 (12.06.2019)

  • SK 70 Hambrücken 2 - gemischt (11.06.2019)

  • 1. SKC Viktoria Jöhlingen 2 (07.06.2019)

  • KC Olympia 1981 Nußloch 3 - gemischt (06.06.2019)

  • SK Ubstadt 4 - gemischt (05.06.2019)

  • TSV Meckesheim 3 - gemischt (04.06.2019)

  • KSC Weiher 3 - gemischt (31.05.2019)

  • SSC Karlsruhe 2 (30.05.2019)

Keine Meldung mehr

  • SG KSC 81 / VfL / NT Hockenheim 3 (11.06.2019)

  • DKC BW Ketsch 2 (06.06.2019)

  • KC 06 / BW Ketsch 2 (04.06.2019)

OnePage-Menü öffnen oder schließen

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.