Bezirk Süd im BKBV e.V.

Meldungen 2020 /2021

Hier finden Sie die aktuell eingegangenen Meldungen zur Spielrunde 2020 / 2021 des Bezirks Süd:

Statistik Meldungen (Stand: 15.07.2020)

  • 0%
    Verschickte Meldebögen
  • 0%
    Erhaltene Meldebögen

Bezirksliga 1 Männer (200)

  • SKC Croatia Karlsruhe 2 (15.07.2020)

  • KC GK Reilingen 1 (15.07.2020)

  • 1. HKO Young Stars 2 (14.07.2020)

  • SKC 89 St. Leon 1 (08.07.2020)

  • KC SK Ubstadt 2 (06.07.2020)

  • KSC Weiher 1 (04.07.2020)

  • KC BG Nußloch 2 (01.07.2020)

  • SG GW/VK Neulußheim 1 (29.06.2020)

  • SKC Hugsweier 67 2 (22.06.2020)

  • KC Olympia 1981 Nußloch 2 (22.06.2020)

Keine Meldung mehr

  • SG Fidelio 49 / ESG Frankonia Karlsruhe 2 (09.07.2020)

Bezirksliga 2 Männer (100)

  • 1. SKC Viktoria Jöhlingen 1 (11.07.2020)

  • SG KSC 81 / VfL / NT Hockenheim 2 (10.07.2020)

  • SG Fidelio 49 / ESG Frankonia Karlsruhe 2 (09.07.2020)

  • SG BG Östringen / RW Ubstadt 1 (08.07.2020)

  • TSV Spessart 1 (07.07.2020)

  • KC SK Ubstadt 3 (06.07.2020)

  • VfR GW Ittersbach 1 (02.07.2020)

  • SKC 46 Kronau 2 (01.07.2020)

  • SKC Fortuna Karlsruhe 1 (27.06.2020)

  • SG Ettlingen 3 (22.06.2020)

Keine Meldung mehr

    Bezirksliga 3 (6er-gemischt 100)

    • SK Hambrücken 1 (14.07.2020)

    • SKC Hockenheim 2 (12.07.2020)

    • SG BG Östringen / RW Ubstadt 2 (08.07.2020)

    • SG SKC 77 / A9 Altlußheim 2 (08.07.2020)

    • SKC 89 St. Leon 2 (g) (08.07.2020)

    • SKC Goldene 9 Lahr 1 (g) (06.07.2020)

    • KSC Weiher 2 (04.07.2020)

    • SG Königsbach 2 (01.07.2020)

    • SKV Nüünerkiller 16 Eisingen 1 (25.06.2020)

    • SSC Karlsruhe 1 (22.06.2020)

    Keine Meldung mehr

    • TSV Meckesheim 2 (01.07.2020)

    Bezirksliga 4 (6er gemischt 100)

    • SK Walldorf 2 (15.07.2020)

    • KSC Weiher 3 (g) (04.07.2020)

    • TSV Meckesheim 2 (01.07.2020)

    • SC Pforzheim 1 (29.06.2020)

    • SG GW / VK Neulußheim 2 (29.06.2020)

    • TV Unterlenningen 2 (g) (23.06.2020)

    Keine Meldung mehr

    • KC 84 Eisingen 1 (15.07.2020)

    • SG Fidelio 49 / ESG Frankonia Karlsruhe 4 (09.07.2020)

    • SKC 46 Kronau 3 (01.07.2020)

    • SG Ettlingen 4 (22.06.2020)

    Bezirksliga 5 (4er gemischt 100)

    • KC 84 Eisingen 1 (g) (15.07.2020)

    • KC GK Reilingen 2 (15.07.2020)

    • SC Pforzheim 2 (14.07.2020)

    • SG Alemannia DJK FG Rüppurr 1 (g) (14.07.2020)

    • SKC Hockenheim 3 (12.07.2020)

    • 1. SKC Viktoria Jöhlingen 2 (11.07.2020)

    • SG Fidelio 49 / ESG Frankonia Karlsruhe 3 (09.07.2020)

    • KC SK Ubstadt 4 (g) (06.07.2020)

    • SSC Karlsruhe 2 (22.06.2020)

    • KC Olympia 1981 Nußloch 3 (g) (22.06.2020)

    • SG Ettlingen 4 (g) (22.06.2020)

    Keine Meldung mehr

    • SK Walldorf 3 (15.07.2020)

    • 1. HKO Young Stars 3 (g) (14.07.2020)

    • SK Hambrücken 2 (14.07.2020)

    • KSC Weiher 3 (04.07.2020)

    • TSV Meckesheim 3 (01.07.2020)

    Übersicht Meldungen

    Klub

    Meldung erfolgt

    Meldedatum

    1. HKO Young Stars

    Ja

    14.07.2020

    1. SKC Viktoria Jöhlingen

    Ja

    11.07.2020

    Blau-Gelb Nußloch

    Ja

    01.07.2020

    KC 1984 Eisingen

    Ja

    15.07.2020

    KC Goldener Kranz Reilingen

    Ja

    15.07.2020

    KC Olympia 1981 Nußloch

    Ja

    22.06.2020

    KC Schöner Kranz Ubstadt

    Ja

    06.07.2020

    KSC Weiher

    Ja

    04.07.2020

    SC Pforzheim

    Ja

    29.06.2020

    SG BG Östringen / RW Ubstadt

    Ja

    08.07.2020

    SG Ettlingen

    Ja

    22.06.2020

    SG Grün-Weiß / Vollkugel 77 Neulußheim

    Ja

    29.06.2020

    SG Königsbach

    Ja

    01.07.2020

    SG KSC 81 / VfL / Neuntöter Hockenheim

    Ja

    10.07.2020

    SG Rüppurr Alemannia-DJK-FG

    Ja

    14.07.2020

    SG SKC 77 / A9 Altlußheim

    Ja

    08.07.2020

    SG SKC Fidelio 49 / ESG Frankonia Karlsruhe

    Ja

    09.07.2020

    SK 70 Hambrücken

    Ja

    14.07.2020

    SKC 46 Kronau

    Ja

    01.07.2020

    SKC 89 St. Leon

    Ja

    08.07.2020

    SKC Croatia Karlsruhe

    Ja

    15.07.2020

    SKC Fortuna Karlsruhe

    Ja

    26.06.2020

    SKC Goldene 9 Lahr

    Ja

    06.07.2020

    SKC Hockenheim

    Ja

    12.07.2020

    SKC Hugsweier 67

    Ja

    22.06.2020

    SKV Nüünerkiller 16 Eisingen

    Ja

    25.06.2020

    SSC Karlsruhe

    Ja

    22.06.2020

    Stolzer Kranz Walldorf

    Ja

    15.07.2020

    TSV Meckesheim

    Ja

    01.07.2020

    TSV Spessart

    Ja

    07.07.2020

    TV Unterlenningen

    Ja

    22.06.2020

    VfR Grün-Weiß Ittersbach

    Ja

    02.07.2020

    OnePage-Menü öffnen oder schließen

    Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.